"Готэк" - лучший поставщик компании Samsung

Фильтры

Регион

Новости

"Готэк" - лучший поставщик компании Samsung

Завершение прошедшего 2011 года группа предприятий «ГОТЭК», крупнейший в Российской Федерации производитель упаковки и упаковочных материалов, ознаменовала очередным ярким достижением.

Накануне новогодних праздников, 22 декабря, в компании Samsung Electronics Rus Kaluga (Калужская область) в рамках Дня поставщика состоялось награждение её лучших бизнес-партнёров по итогам года. Факторами оценки традиционно являлись высокое качество продукции, своевременность и точность поставок. Одним из лучших бизнес-партнёров завода была признана и компания «ГОТЭК», уверенно занимающая место в ряду стратегических поставщиков упаковки для продукции компании Samsung Electronics Rus Kaluga.

Тесное и взаимовыгодное сотрудничество компаний «ГОТЭК» и Samsung Electronics продолжается с 2008 года – с момента, когда на территории индустриального парка «Ворсино» в Калужской области был запущен завод по производству бытовой техники. На долю ЗАО «ГОТЭК» приходится более трети общего объёма заказов на упаковку для продукции, производимой компанией Samsung в России.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений