Американские производители бумажной и полимерной упаковки заинтересовались Калужской областью

Фильтры

Регион

Новости

Американские производители бумажной и полимерной упаковки заинтересовались Калужской областью

28 и 29 сентября представители американской компании «Ampac Packaging, LLC « во главе с президентом Томом Гейгером посетили Калужскую область для обсуждения возможности осуществления инвестиционных проектов на территории региона.

Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в Агентстве регионального развития Калужской области, ведущий мировой производитель бумажной и пластиковой упаковки компания « Ampac Packaging, LLC « рассматривает варианты для размещения собственного производства в России с целью оптимизации процесса поставок российским ключевым заказчикам. Основными рынками компания считает производство пищевых продуктов и кормов для домашних животных, а также фармацевтическую отрасль, финансовые услуги и ритейлинг.

Для американских бизнесменов калужский регион — перспективная площадка, обладающая большим рынком сбыта. Здесь разместились крупные фармацевтические компании «Хемофарм», «Берлин-Хеми/Менарини, «НовоНордиск», «НИАРМЕДИК», «Галеника», «АстраЗенека», «Мир-фарм», «Бион», кондитерская фабрика «Лотте». Во время своего визита представители « Ampac Packaging, LLC « посетили возможного заказчика — фабрику по производству кормов для животных «Nestle».

Делегация из США осмотрела свободные площади производственно-складского комплекса в Боровском районе, и на предприятии «Эликор», посетила индустриальные парки «Ворсино» «Грабцево» и «Росва». Интерес у представителей компании вызвали специальные предложения «А-парк» и «В-парк», где можно арендовать построенные с учётом их потребностей площади по технологии BUILD -2- SUIT. В Министерстве экономического развития Калужской области гостей познакомили с экономическим и инвестиционным потенциалом региона.

Источник: Upakovano.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений