Объявление: Продам: вибропросеиватель система очистки в Калуге

Информация о объявлении

Навигация и управление объявлением

Похожие объявления

15 июля 2021 в 08:34
50 (—)
Топ
Поднятие в ТОП
Отличная возможность поднять свое объявление в ТОП.
Объявление было актуально до 15 августа 2021 г.

Продам: вибропросеиватель система очистки в Калуге

Цена не указана
Продам
вибропросеиватель система очистки в Калуге
вибропросеиватель система очистки в Калуге 2
вибропросеиватель система очистки в Калуге 3
вибропросеиватель система очистки в Калуге
вибропросеиватель система очистки в Калуге 2
вибропросеиватель система очистки в Калуге 3
15 июля 2021, 08:34
Поднятие в ТОП
Отличная возможность поднять свое объявление в ТОП.
Позвонить
Качающийся грохот ЭРГА ГК обеспечивает одновременный рассев до 5-ти фракций материала с эффективностью классификации до 99%.

Технологичная конструкция
Грохот ЭРГА ГК представляет собой герметичный, пыленепроницаемый корпус с установленными внутри сменными ситами (до 4 шт). При рассеве задействована вся площадь сита, что обеспечивает высокую производительность оборудования.

Эффективность классификации до 99%
Индивидуальный режим просеивания подбирается в зависимости от материала и требований к конечному продукту. Оптимальная настройка угла наклона сита, амплитуды хода и частоты импульсов позволяют достигать до 99% эффективности классификации исходного материала.

Эксплуатация до 24 часов в сутки при минимальном тех. обслуживании
Неприхотливый в обслуживании, качающийся грохот ЭРГА ГК работает без сложных передаточных механизмов, смазки и пристального внимания со стороны персонала. Очистка сит происходит в автоматическом режиме, что исключает их забивание и гарантирует качественное фракционирование сырья с высокой производительностью без простоя на обслуживание. В случае необходимости замены сита достаточно разблокировать эксцентриковые фиксаторы и вынуть сито.


Вибрационные грохоты (виброгрохоты, вибросита, инерционные грохоты) ЭРГА ГВ применяют для классификации сыпучих зернистых материалов и обезвоживания.
Эффективный рассев до 4-х фракций
Вибрационные грохоты ЭРГА ГВ проектируются с 1-3 деками для рассева до 4 фракций и получения товарных продуктов по крупности от 60 мм до 5 мм в зависимости от проектных требований.

Комплектуются ситами из сеток различных конструкций с заданным размером и формой ячейки просеивающей поверхности. Материал сит также подбирается в зависимости от материала и может быть выполнен из стального или алюминиевого перфорированного листа с круглыми, квадратными или щелевидными отверстиями, при работе со сложными глинистыми или липкими материалами применяются сетки из полиуретана.

Прочная конструкция и высокая производительность
Виброгрохоты ЭРГА имеют прочную раму и корпус, система вибровозбудителей дебалансного типа обеспечивает высокую пропускную способность, угол наклона грохота до 15° для повышения скорости грохочения.

Простой монтаж и эксплуатация
Простая и надёжная конструкция вибросит ЭРГА с простой сборкой и низкими эксплуатационными затратами обеспечивает лёгкий доступ к узлам, простую очистку. Дистанционное управление работой грохота при помощи пульта облегчает контроль и настройки эксплуатации оператором. Рабочие узлы из износостойких высокопрочных материалов увеличивают срок службы.

Широкий диапазон конфигураций и применений
Виброгрохоты (вибросита) ЭРГА ГВ входят в технологические линии различных отраслей промышленности: пищевой, горной, строительной, металлургической, рециклинга, химической. Вибрационные грохоты могут быть с конструкцией из углеродистой или нержавеющей стали, открытого или закрытого исполнения с возможностью подключения к системе аспирации или системы орошения. Также могут комплектоваться бункерами и вибропитателями.

Эффективная работа 24/7 в сложных условиях
Оборудование предназначено как для периодического, так и для непрерывного режима эксплуатации даже в суровых условиях.


Аэросепаратор (пневмосепаратор) Зиг-Заг предназначен для обеспыливания и сухого разделения материалов на лёгкую и тяжелую фракции одновременно по размеру, плотности и форме с эффективностью до 99%.
Замкнутая циркуляция воздуха: без фильтров и лишних кв.м.
Конструкция оборудования представляет собой мини-комплекс (сепаратор Зиг-Заг, циклон и вентилятор) с замкнутой циркуляцией воздуха: очищенный от продукта воздух выходит из циклона и попадает на вентилятор, откуда подаётся в сепаратор Зиг-Заг, образуя замкнутый воздушный цикл. Как следствие, сепаратор работает без фильтров и занимает меньшую площадь*.

* в отличие от воздушно-проходных сепараторов

Сухой способ разделения: чистая экономия!
Аэросепаратор Зиг-Заг позволяет заменить или дополнить имеющееся оборудование, повышая качество исходного материала с меньшим энергопотреблением и без финансовых, временных затрат на воду и высушивание**.

** в сравнении с мокрым способом разделения

Эффективность разделения/очистки до 99%
Индивидуальный режим сепарации подбирается в зависимости от материала и требований к конечному продукту. Оптимальный подбор рабочей камеры сепаратора Зиг-Заг, подбор параметров потока воздуха позволяют достигать до 99% эффективности разделения и очистки исходного материала.

Простая эксплуатация
Неприхотливый в обслуживании, без быстро изнашиваемых механизмов и вибрационных нагрузок, аэросепаратор Зиг-Заг непрерывно работает, не привлекая особого внимания со стороны персонала.

Отрасли применения

Пищевая отрасль:

- Зерно: отделения минеральных примесей из перерабатываемого сырья, отделения листа от стебля, шелухи от целых семян;

- Сахар, поваренная соль, мука и зерно, крахмал, молочные продукты, чай, желатин, овощи, какао-порошок и шоколадная крошка: очистка от остатков полипропиленовых мешков, мешкозашивочных нитей, пыли;

- Специи, лекарственные травы и растения (фармацевтика): удаление пыли, нитей.


Денсиметрический стол (вибро-воздушный сепаратор) ЭРГА ДС обеспечивает качественное разделение материалов по плотности с эффективностью до 99,5%. Сортировка на лёгкую и тяжёлую фракции происходит под воздействием циркулирующего потока воздуха и вибрации наклонного сита. Присутствующая в материале пыль удаляется вместе с воздухом через патрубок аспирации, а затем проходит через систему очистки.
Сухой способ разделения: чистая экономия!
Камнеотборник ЭРГА ДС для сухого разделения позволяет заменить или дополнить имеющееся оборудование, повышая качество исходного материала с меньшим энергопотреблением и без финансовых, временных затрат на воду и высушивание*.

* в сравнении с мокрым способом разделения

Эффективность разделения/очистки до 99,5%
Индивидуальный режим сепарации подбирается в зависимости от материала и класса крупности. Высокая точность настройки угла наклона и частоты колебания вибросита, регулировка силы потока воздуха позволяют достигать до 99,5% эффективности разделения и очистки исходного материала.

Отрасли применения:

- Пищевая отрасль: очистка сыпучих продуктов (чай, кофе, сухофрукты, орехи) от камней, стекла, металла или пыли.
Г КАЛУГА,УЛ ХРУСТАЛЬНАЯ Д 22 (Юридический адрес)
О компании
Компания разрабатывает и производит магнитные сепараторы на основе постоянных сверхсильных магнитов для пищевой промышленности. Производство сепараторов осуществляется под конкретного заказчика,...
Перейти к описанию компании
ИНН:
4029003636
Цена не указана
Продам
Крачковский Евгений
Крачковский Евгений
на сайте с 2021 г.
ООО ЭРГА 4 объявления автора
Вы можете поднять одно объвление один раз в час.
Последнее обновление было в 17:10
вибропросеиватель система очистки в Калуге
вибропросеиватель система очистки в Калуге 2
вибропросеиватель система очистки в Калуге 3
Все объявления (добавлено)
0 / 20

Запрос продукции:

Как к вам обратиться?
Укажите как к вам обратиться
Ваш телефон:
Укажите ваш телефон
Ваш e-mail:
Укажите ваш e-mail
Какой объём вас интересует?
укажите объём партии
Укажите объём партии
сумма заказа в руб
Укажите сумму заказа
Введите адрес доставки
Выберите адрес из выпадающего списка и уточните населенный пункт
Укажите дополнительную информацию при необходимости

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений