В Калужской области установят 12 немецких роботов на новой мегаферме

Фильтры

Регион

Новости

В Калужской области установят 12 немецких роботов на новой мегаферме

В Калужской области ведется строительство нового молочного комплекса. Мегаферма рассчитана на 1700 голов дойного стада и будет полностью автоматизирована. Все животные будут доиться на современном оборудовании немецкого производства. Для этого уже закуплены многобоксовые доильные роботы MIone (производства GEA Farm Technologies).

Всего на комплексе будет установлено 12 роботов, 32 бокса.

Поставку оборудования, монтаж и запуск в эксплуатацию осуществляет компания «ЭкоНива-Тула» (дилер ООО ГЕА Фарм Технолоджиз Рус), которая на протяжении нескольких лет занимается оснащением молочных комплексов и зарекомендовала себя как надежный бизнес-партнер.



Справка о компании:

GEA Farm Technologies – сельскохозяйственное подразделение, входящее в группу компаний GEA Group, является одним из ведущих мировых производителей технических инноваций, интегрированных производственных решений и оборудования для производства, охлаждения и хранения молока. Компания также занимается строительством и модернизацией животноводческих комплексов и предоставляет услуги обучения и консультирования персонала ферм.

GEA Farm Technologies имеет представительства в более чем 60 странах мира, в которых занято более 2 000 сотрудников (по состоянию на 31 марта 2011 г.). Штаб-квартира компании находится в городе Бёнен, Германия.

Источник: GEA Farm Technologies

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений