Предприятие ГК "Объединенные бумажные фабрики" вошло в состав участников ООО "Вторма Клининг"

Фильтры

Регион

Новости

Предприятие ГК "Объединенные бумажные фабрики" вошло в состав участников ООО "Вторма Клининг"

ООО «Вторма Клининг» занимает устойчивые позиции на рынке вторичного сырья благодаря опытному и грамотному руководству людей, стоящих во главе компании. Основные направления деятельности – прием, сортировка, продажа макулатуры; реализация продукции целлюлозо-бумажных комбинатов; сбор и транспортировка отходов производства и потребления.

Деятельность ООО «Вторма Клининг» ведется в стратегически важных для ГК «ОБФ» регионах. Это Владимирская, Ивановская, Костромская, Ярославская, Вологодская, Архангельская, Мурманская и Рязанская области.

Основные направления развития компании нацелены на увеличение собственной заготовки макулатуры, развитие существующих рынков и организацию новых баз по приемке, сбору, сортировке, прессованию макулатуры в регионах, связанных с деятельностью производственных предприятий ГК «ОБФ» - Москва и Московская область, Калужская область. С целью оптимизации складской и транспортной логистики на предприятиях Холдинга планируется увеличение веса кип до 400 кг.

«ООО «Вторма Клининг» выступает генеральным поставщиком макулатуры на производственные предприятия Холдинга. Основной целью участия в ООО «Вторма Клининг» стало стремление к гарантированному обеспечению поставок макулатурного сырья. По окончании модернизации комбинатов, входящих в ГК «ОБФ», потребность в макулатуре возрастет, и наличие в составе Холдинга своего предприятия – поставщика макулатуры, позволит снизить риск изменения конъюнктуры рынка макулатурного сырья за счет увеличения собственной заготовки макулатуры», сообщили в пресс-службе ГК ОБФ.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений