Компания "Рани Пласт" заканчивает строительство нового завода в Калужской области

Фильтры

Регион

Новости

Компания "Рани Пласт" заканчивает строительство нового завода в Калужской области

Финская компания «Рани Пласт» заканчивает строительство нового завода в п. Воротынск Калужской области. Запуск производства запланирован на январь 2012 г.

Летом 2010 года в Администрации Калужской области состоялось подписание трехстороннего инвестиционного соглашения между Правительством Калужской области, финской компанией «Рани Пласт» и индустриальным парком «И-Парк Лемминкяйнен» финского концерна «Лемминкяйнен» о строительстве нового завода. Данный проект является одним из крупнейших за более чем полувековую историю «Рани Пласта».

OOO «Рани Пласт Калуга» будет производить полиэтиленовую пленку для промышленной упаковки методом экструзии с раздувом на самом современном оборудовании.

На первом этапе производства были установлены три производственные линии, и планируется выпуск 8 000 тонн в год. Целью следующего этапа является установка еще трех производственных линий, и в течение последующих трех лет планируется постепенно увеличить объем выпускаемой продукции вдвое. Т. е. будет установлено шесть основных линий производства пленки методом экструзии с раздувом с суммарной производительностью 16 000 тонн в год.

Ключевой продукцией предприятия будет пленка для последующего ламинирования и печати, а так же рукав стрейч худ - пленка для упаковки товара на паллете посредством специального упаковочного оборудования.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений