Компания "ДеЛаваль" приняла участие в III международной выставке "АгроФерма 2009"

Фильтры

Регион

Новости

Компания "ДеЛаваль" приняла участие в III международной выставке "АгроФерма 2009"

Стенд компании был посвящён решениям для ферм с привязным содержанием животных, концепции комфорта, качества молока, а также сервисной поддержке. Об этом сообщили ИА «INFOLine» (www.ADVIS.ru).

Посетители стенда "ДеЛаваль" получили исчерпывающую информацию от специалистов компании об опыте технологической поддержки молочно-товарных ферм в Российской Федерации, об эффективности ферм с привязным содержанием, о системе DelPro™ — решении для повышения управляемости фермы с привязным содержанием животных и о том, как получать молоко такого качества, чтобы соответствовать новому Техническому регламенту. Посетители также увидели в действии преимущества доильных систем для молочных ферм семейного типа. Эта уникальная возможность была им предоставлена в открытом павильоне у входа в основной корпус 57: настоящая ферма с настоящими коровами и настоящим оборудованием "ДеЛаваль". Ежедневно на протяжении всей выставки в специализированном павильоне с животными проходили демонстрационные дойки с использованием новейшей технологии – комплексной системы управления стадом DeLaval DelPro™, разработанной специально для молочных ферм с привязным содержанием животных.

В рамках мастер-класса по доению специалисты компании "ДеЛаваль" ознакомили участников с технологией подготовки вымени, при которой используется запатентованный раствор на основе натуральных компонентов, абсолютно безопасных для молока и безвредных для животных, людей и окружающей среды.

На выставке наряду с оборудованием, представленным на стенде "ДеЛаваль", на открытой площадке демонстрировался мобильный магазин, работу которого освещали специалисты дилера компании.

Животноводам представилась редкая возможность не только узнать о новых продуктах и разработках "ДеЛаваль", получить профессиональные консультации у специалистов, но, главное, приобрести понравившиеся товары.

Кроме того, эксперты компании "ДеЛаваль" приняли активное участие в семинарах и мероприятиях, которые были организованы в рамках выставки. 20 и 21 мая специалисты "ДеЛаваль" выступили с докладами на семинарах:

• Решения по сохранению здоровья КРС и росту качества молока
• Ферма с привязным содержанием животных – сегодняшний бизнес
• Привязь как эффективная система содержания животных
• Решение DeLaval DelPro™ – эффективное доение, управление, контроль.

Успешным оказалось выступление менеджера проектной группы компании "ДеЛаваль" на круглом столе "Козоводство России: состояние и перспективы". На мероприятии собралось большое количество потенциальных заказчиков и клиентов, которых заинтересовали решения и продукты "ДеЛаваль" для коз и овец. Ведутся переговоры с заказчиком в Калужской области о строительстве комплекса на 1200 голов .
На протяжение всех дней выставки была организована работа активной зоны по кормопроизодству - это бесплатный сервис для посетителей выставки, которые желают задать специалистам свои вопросы, связанные с кормлением скота. Консультантом данного раздела выступила опытный специалист в области производства, приготовления и хранения кормов компании "ДеЛаваль" – Дубинина Ольга (менеджер категории кормления).

В дни работы выставки стенд компании "ДеЛаваль" посетили делегации из центральных областей России, из Татарстана и других регионов, представители мегаферм, а также сельских хозяйств, наши партнёры и дилеры.

"Выставка "Агроферма 2009" — одно из важнейших отраслевых мероприятий — является для нас приоритетной площадкой, где мы представляем рынку, профессионалам отрасли новые продукты, решения и услуги компании. Это бизнес-задача, которую мы успешно решаем. Но есть еще одна задача: продемонстрировать в условиях нестабильной экономической ситуации нашим клиентам устойчивые позиции компании "ДеЛаваль" на рынке, нашу готовность к сотрудничеству", — сказал Андрей Шпаковский, Директор по развитию бизнеса компании "ДеЛаваль" в России и странах СНГ.

Источник: advis.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений